Finales del Torneo Internacional de Fútbol Amistad de Oro, Brinkmann Córdoba

Finales del Torneo Internacional de Fútbol Amistad de Oro, Brinkmann Córdoba
29º TORNEO INTERNACIONAL DE FUTBOL 
INTERNACIONAL AMISTAD DE ORO
"YPF POSSETTO HNOS"
             
    CUARTOS DE FINAL    
             
DIA Y HORA CANCHA PARTIDO 1 GANADOR D - E RES. PEN.
SABADO 1 CLUB ATLETICO TALLERES DE CORDOBA 6  
18:00 HS   CENTRO S. Y DEPORTIVO BRINKMANN NEGRO 1  
    PARTIDO 2 GANADOR C - H    
SABADO 1 CLUB ATLETICO RIVER PLATE  0 4
19:00 HS   ATLETICO DE RAFAELA 0 3
    PARTIDO 3 GANADOR B - F    
SABADO 1 CLUB ATLETICO UNION  DE SANTA FE 0  
20:00 HS   CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS 1  
    PARTIDO 4 GANADOR A - G    
SABADO 1 RACING CLUB DE AVELLANEDA 3  
21:00 HS   CLUB ATL. BELGRANO DE CORDOBA 0  
             
    SEMIFINAL    
             
    PARTIDOS     RES. PEN.
DIA Y HORA CANCHA   1      
DOMINGO   CLUB ATLETICO RIVER PLATE  0  
17:00 HS 1 GANADOR 2 - 4    
    RACING CLUB DE AVELLANEDA 1  
             
      2      
DOMINGO   CLUB ATLETICO TALLERES DE CORDOBA 0  
18:00 HS 1 GANADOR 1 - 3    
    CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS 2  
             
    TERCER PUESTO    
    PERDEDOR 1    
DOMINGO   CLUB ATLETICO RIVER PLATE  0 4
20:00 HS 1 PERDEDOR 2    
    CLUB ATLETICO TALLERES DE CORDOBA 0 3
             
    FINAL    
    GANADOR 1    
DOMINGO   RACING CLUB DE AVELLANEDA 1 7
22:00 HS 1 GANADOR 2    
    CLUB ATLETICO BOCA JUNIORS 1 6
             
CAMPEON        
SUB CAMPEON      
TERCERO   CLUB ATLETICO RIVER PLATE     
CUARTO   CLUB ATLETICO TALLERES DE CORDOBA    
             
             
             
29º TORNEO INTERNACIONAL DE FUTBOL 
INTERNACIONAL AMISTAD DE ORO
"YPF POSSETTO HNOS"
             
CUARTOS DE FINAL - AMISTAD REGIONAL
             
DIA Y HORA CANCHA PARTIDO 1 1 RES. PEN.
SABADO 2 LUXARDO 1 2
18:00 HS LIGA JUVENIL DE SAN FRANCISCO 1 3
    PARTIDO 2 2    
SABADO 2 INDEPENDIENTE U. C. DE BALNEARIA 8  
19:00 HS C. A. Y CULT. SAN JORGE BRINKMANN  1  
    PARTIDO 3 3    
SABADO 2 SANTA CLARA F. B. C. 1  
20:00 HS CLUB SPORTIVO SUARDI  0  
    PARTIDO 4 4    
SABADO 2 CENTRO S. Y DEPORTIVO BRINKMANN  0  
21:00 HS ASOC. CULT. Y DEP. LA PAQUITA 1  
             
    SEMIFINAL    
             
    PARTIDOS     RES. PEN.
DIA Y HORA CANCHA   A      
DOMINGO   LIGA JUVENIL DE SAN FRANCISCO 3  
17:00 HS 2 GANADOR 1 - 4    
    ASOC. CULT. Y DEP. LA PAQUITA 1  
             
             
      B      
DOMINGO   INDEPENDIENTE U. C. DE BALNEARIA 1  
18:00 HS 2 GANADOR 2 - 3    
    SANTA CLARA F. B. C. 5  
             
             
    TERCER PUESTO    
    PERDEDOR A    
DOMINGO   ASOC. CULT. Y DEP. LA PAQUITA 0  
19:00 HS 1 PERDEDOR B    
    INDEPENDIENTE U. C. DE BALNEARIA 1  
             
    FINAL    
    GANADOR A    
DOMINGO   LIGA JUVENIL DE SAN FRANCISCO 1  
21:00 HS 1 GANADOR B    
    SANTA CLARA F. B. C. 0  
             
CAMPEON   LIGA JUVENIL DE SAN FRANCISCO    
SUB CAMPEON SANTA CLARA F. B. C.    
TERCERO   INDEPENDIENTE U. C. DE BALNEARIA    
CUARTO   ASOC. CULT. Y DEP. LA PAQUITA  

 

 


      


Facebook: San Francisco Deportes

Instagram: @sanfranciscodeportes