Clasificaciones Finales Vuelta San Juan

Clasificaciones Finales Vuelta San Juan

MASTER "C"

Clasificación General Final.

1° SALMÓN, Mariano (Bs. As)                                 5:22:23 hs

2° LEGUIZAMON, Eduardo (Roque Pérez)             5:22:26 hs

3° FONTANA, Argentino (Bs. As)                             5:22:48 hs

4° LEMO, Fredy (Uruguay)                                       5:23:01 hs

5° FREDES, Omar (Bs. As)                                      5:23:16 hs

6° DAURIA, Mario (Bs. As)                                       5:23:18 hs

7° AIELLO, Marcelo (BS. As)                                    5:23:24 hs

8° ADRIAN, García (Santa Fe)                                 5:23:33 hs


MASTER "B"

Clasificación General Final.

                       1° ACTION, Alejandro (Alberdi)                                6:07:15 hs                        

2° SOLVERA, José (Uruguay)                                   6:08:21 hs

3° ROLANDO, Sergio (Córdoba)                               6:08:48 hs

4° SESNICH, Patricio  (Neuquén)                              6:09:00 hs

5° TALARICO, Alejandro (Chascomu)                       6:09:01 hs

6° PAGLARICCI, Dario (Junín)                                  6:09:20 hs

7° ACOSTA, Emiliano (Chivilocoy)                             6:09:50 hs

8° Ramirez, Darío (San Juan)                                    6:09:50 hs


Elite 2

Clasificación General Final

1° TIVANI, Diego Enrique (San Juan)                                      6:50:44 hs

2° PRIETO, Juan (San Juan)                                                   6:50:55 hs

3° BRENTA, David (San Juan)                                                 6:50:55 hs

4° PAZ, Juan (San Pedro)                                                        6:51:14 hs

5° DI PALMA, Ariel (Chivilicoy)                                                 6:51:19 hs

6° MARÍA, Matías                                                                     6:51:23 hs

7° MARTINEZ, Nelson                                                              6:51:27 hs

8° DUNDIC, Lucas                                                                    6:51:37 hs


Master "D"

Clasificación Final General

1° POGER, Francisco (Bs. As)                                                   4:24:47 hs

2° MACHI, Miguel (Capitán Sarmiento)                                      4:25:17 hs

3° POSSE, Francisco (Olavarría)                                               4:25:23 hs

4° MARTINEZ, Roberto (Necochea)                                           4:25:34 hs

5° QUIÑONES, Héctor (Venado Tuerto)                                     4:25:41 hs

6° MENCHI, José (Bs. As)                                                          4:25:55 hs

7° PERGOLES, Oscar (Santa Fe)                                              4:26:02 hs

8° BRIZUELA, Luis (Córdoba)                                                    4:26:05 hs


 

 

Facebook: San Francisco Deportes